Blog Post

News from us
01 September 2019

Pengumuman Calon Crew 41 GELOMBANG 1

Radio Untar – Minggu (01/09/2019) Halo Sobat Muda! Siapa nih yang kemarin udah daftar dan interview untuk jadi Crew Radio Untar? Pasti penasaran kan siapa aja sih nama-nama yang berhasil lulus menjadi Calon Crew 41 Gelombang 1?

Yuk langsung aja liat di bawah ini!

NAMA NIM
Adella Marlyna 205190045
Aiyssa Prannastic 705190109
Ajeng Kusuma Wardani 705190167
Alfonsius Antonnio 825190004
Althaf Putri H 405180174
Alvin Christianto 115190030
Andre Sumarna 535180036
Andreas Noval 205190232
Angel Elaine Shine 125190116
Angelia Anastasya 115190253
Angelita Ang 115180220
Anggraeni Sari Gunawan 205190143
Anissya Rima Oktavi 405180024
Arthur Richie Gunawan 205190019
Arya Prawira 535190015
Asy Syifa Arya Cuika M 915190167
Audi Surya Diningrum 705190201
Baby Setiawati Hardoni 915190147
Benjamin Nicolas Sinaga 915190224
Bertiana Putri kurniadi 125190144
Billy Oktavian 405180063
Billy Prasetya 125190157
Budi Syaifuranman 915180189
Caroline Chang 915190132
Caroline Natalie 315170122
Caroline Wili Harto 535190032
Carolyn Octaviani 915190198
Cherly Thomas 915190244
Chrisropher Elihu Biliy M 125190054
Christina Devita 125190114
Christina Susanti 915190104
Cindy Chandra 915190002
David Libendy 205190139
David Raharja 535180024
Delviola Azhara 205190226
Deric Jefferson 205190025
Dickio Dicklauda 615190045
Dwi Ayu Komalasari 325190094
Edelin Fortuna 125190110
Edward Sukartono 325190078
Elizabeth 115190022
Emmanuel J 115190275
Erika 115190160
Evan Timothy Wijaya 915190064
Evangelista 315190011
Febriani Angellina 915190168
Fedrick Wijaya 115190037
Felisia M 003
Felix Nathaniel Toliu 315170126
Felycia Angelyn 915190041
Fenny Luo 125190042
Fernando Bodiwan 125190067
Fidkiza Yaanaafi 705190201
Fiqi Shofiyatul Aqielah 915190247
Fransiska Chandra 915190112
Gabriela Nadine 915190241
Grace Jessica 915190230
Hansen Liu 915190143
Hendra V.W. Sumampouw 405190017
Hizkia Halim 535790001
Ignatius Lorenzo 825190067
Ignatius Richard Kuswandi 115190179
Ivanka Deviyanti 125190275
Jason Febrianto 115190273
Jazzy Tiara Femisyah 915190027
Jenchen Therera 915190255
Jessica La Belle 705190236
Jesslyn Valeska 915190133
Jovan Clement Young 115190321
Jovano Nathanael 315190047
Jovita 115190300
Juan Osvaldo 915190203
Julian Wahyuningsih 125190281
Justin 125180555
Kelin Sribulan 205190042
Kenny Paecia 915190128
Kezia Demelia A T 325190041
Khansah Fadhilah N 705170192
Khanza Shafira D 705190164
Khoirunnisa Nabila 915190189
Klara Paskalia 915190221
Louis Hans Joshua 125180553
Lubnayya Nabigha D 625190118
M. Daffa A.Y.P 405180142
Malkhy Panggabean 205190003
Marcell Victoriano 915190026
Maria Ivana Putri 705190196
Michael Nathan 535190003
Michael Oktarinus 625190055
Michelle Angelica 705190117
Mutiara Sang Dewi Wijaya 905190158
Nadya Tamara Halim 125190056
Nathania Setiawan 705190037
Noviyawati Setia Putri 915190144
Nur Aini R Putri 915190650
Prisilia 705180121
Puteri Ayu Cahyadi 975190020
Putri Athaya 205190050
Putri Fellanny 705190282
Rachel Afrilia C 115190063
Rahma Della Sahti 825190096
Raina Devi Foustine 125190041
Raissa Ghina Putrianda 705190263
Raja Ananta Milala 315190144
Randy Suprijadi 115190265
Raynaldy 825190055
Rezky Maudya N 705190233
Riany Linggar San 205190217
Ricardo Sinaryo 915190039
Richard Cakrawijaya 915190082
Rielly G.M. Suawa 915190117
Roy 125190080
Sandy Himawan 615180020
Shania Aili Putri 125190213
Sifra Yudea 625190102
Siti Nurkhovivah 325190099
Stella Clarissa Djeke 915190019
Stephanie 125190003
Stephanie Griselda F M 001
Stephanie Tan 915190085
Steven Gani 915190049
Tasya Celica 915190074
Tasya Yunita 325190083
Thalia Priscilia 615180032
Thessalonica Shera 915190008
Tiffani Rimandira 705190033
Valessca Lando 915190140
Vanessa Angelia 125190150
Veronica Yolanda 915190170
Victor Hofa 115190019
Viola Audy 205190097
Viorra 705190239
Visyka Suprapto 125190151
Wihelmina Melissa 2015190230
Winda Aprillia 125190112
Windy Cenona 125190217
Wynne Caesar Oei Winka 915190251
Yolanda Aileen Mustika 915190182
Yudha Pranata 615190125
Zhillan Faranihaq 705190153

Selamat untuk kamu yang namanya ada di atas!

Eits, buat kamu yang namanya belum ada di atas jangan menyerah dulu, karena masih ada Gelombang 2 loh!

Dan yang sudah lulus akan mengikuti DIKSAR Radio Untar yang akan diadakan pada tanggal 6-8 September dengan cara dibawah ini

Pembayaran dapat dilakukan dengan cara:

1. Bayar cash langsung ke Radio Untar
2. Via transfer. Tulis: Nama Lengkap, Fakultas, NIM.

Pembayaran dapat ditransfer ke rekening BCA 4830440360 a/n Stephanie Alexandra

Transfer sejumlah:

Rp 290.000 untuk ikut diksar

Rp 270.000 untuk tidak ikut diksar

Kirim foto atau screenshoot bukti transfer beserta nama lengkap ke ID LINE: sparkling99

Pembayaran terakhir dilakukan pada Rabu, 4 September 2019!

(FA)

Leave a Reply

W-P-L-O-C-K-E-R-.-C-O-M